Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza imballo | 92 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Certificazione | CE, FCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Collegamento, PoE, Potenza |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 70 °C |
| Larghezza imballo | 186 mm |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso | 700 g |
| Porte seriali | 4 |
| Protocolli di rete supportati | ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, SSH, DNS, SNMP V1/V2c, HTTPS, SMTP, SSL, PPPoE, DDNS |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2016 |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232/422/485 |
| Voltaggio di ingresso | 12 - 48 V |
