Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.82 EUR
14.82 EUR
14-12-2024 14:18:57
| Altezza | 4 mm |
|---|---|
| Certificazione | CE, RoHS |
| Classifica di memoria | 1 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Larghezza | 32 mm |
| Latenza CAS | 6 |
| Peso | 22 g |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR2 |
