Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.89 EUR
30.37 EUR
22-07-2025 10:48:05
-14%
Sponsorizzato Silicon Power SP008GLLTU160N02 memoria 8 GB 1 x DDR3L 1600 MHz
26.16 EUR
30.37 EUR
02-04-2025 01:13:13
30.37 EUR
30.37 EUR
10-01-2026 19:44:33
| Colore | Verde |
|---|---|
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Latenza CAS | 11 |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| RAM | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3L |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
