Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Ampiezza dati | 64 bit |
|---|---|
| Colore del prodotto | Verde |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione moduli | 512M x 64 |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Latenza CAS | 11 |
| Placcato piombo | Oro |
| RAM installata | 4 GB |
| Struttura memoria | 1 x 4096 MB |
| Tipo di imballo | DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR3L |
| Tipo memoria | PC3-12800 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
