Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
640.00 EUR
885.60 EUR
885.60 EUR
885.60 EUR
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100-240 V |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK |
| Alimentazione | 65 W |
| Altezza | 38.5 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Capacità massima di inserimento | 251 |
| Capacità totale in ingresso | 250 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cartucce di sostituzione | GI-51 GI-51 GI-51 GI-51 |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Certificazione | CB, BSMI, SII, CU, Ukraine, Kvalitet, LOA, NOM, cULus, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, KCC, EAC |
| Ciclo di lavoro | 250 - 2500 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Nero |
| Colore principale del prodotto | Black |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Connettore USB | USB Type-B |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumi (stand-by) | 11 |
| Consumo di energia durante la stampa | 370 |
| Consumo energetico in sospensione | 0,8 |
| Consumo energetico max | 850 |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 10x15,13x18,17.5x25,20x25,A4 |
| Driver di scansione | ICA, TWAIN, WIA |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.1 kWh/SETTIMANA |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Fax | No |
| Formati immagini supportati | JPEG, PNG, TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Funzione N-in-1 | 2,4 |
| HDMI | 1 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 14 - 104 °F |
| Larghezza | 140 mm |
| Larghezza imballo | 168 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | UFRII |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 999 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal, Letter, Oficio, Statement |
| Peso | 278 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 163 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Protocolli di gestione | SNMPv1, SNMPv3 (IPv4,IPv6) |
| RAM | 1024 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90 % |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 |
| Risoluzione colore | 4800 x 1200 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, E-mail, FTP, PC, USB |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2022 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3bt,IEEE 802.3bz,IEEE 802.3u |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo di riscaldamento | 13 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Tipo wireless LAN | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia custodia | Briefcase |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 10,4 |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 10,5 |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 23 cpm |
| Velocità di stampa | 6 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 18 |
| Velocità processore | 800 |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000,2500,5000 Mbit/s |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 330 ml |
