Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 34 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo | Sì |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Latenza CAS | 16 |
| Placcato piombo | Oro |
| Profilo SPD | Sì |
| Profondità | 7,08 mm |
| RAM | 64 GB |
| Senza buffer | Sì |
| Sistema operativo linux supporta | Sì |
| Sistema operativo windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | DIMM |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo memoria | PC4-21300 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
