Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
350.63 EUR
670.22 EUR
03-05-2023 18:55:25
670.22 EUR
670.22 EUR
22-07-2025 10:22:38
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Certificazione | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A, FCC Class B |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | 1 U |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full duplex | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 C |
| Larghezza | 440.6 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Memoria flash | 128 MB |
| Profondit | 203 mm |
| Quantità di porte gigabit ethernet | 24 |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto Jumbo Frames | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Throughput | 35.7 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Unmanaged network switch |
| Umidit | 5 - 90% |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
