Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.68 EUR
23.10 EUR
03-04-2026 23:18:38
-18%
Sponsorizzato Tp-link Convertitore di Segnale TL-SM311LS SFP FIBER MODULE - TL-SM311LS
18.92 EUR
23.10 EUR
04-04-2026 02:41:39
21.15 EUR
23.10 EUR
03-04-2026 21:42:16
21.99 EUR
23.10 EUR
03-04-2026 16:57:03
23.10 EUR
23.10 EUR
03-04-2026 18:43:50
| 64-bit computing | Si |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 30 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altezza | 16.1 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 10500 m |
| Altoparlante | 1 |
| Capacità della batteria | 49.9 Wh |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Ciclo massimo di funzionamento | 6000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Silver |
| Conformità EPEAT | EPEAT Gold |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.8 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 13 W |
| Controller | CPU |
| Core coprocessore | 16 |
| Densità di pixel | 227 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni buste | Com-10,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 13.3 " |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Durata batteria | 18 h |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.1 kWh/settimana |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Apple M |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Formato | 16:9 |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Intervallo di temperatura | -25 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Larghezza | 304.1 mm |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 52 dB |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Materiale della cassa | Aluminium |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello scheda grafica integrata | Apple GPU |
| Non-ISO print media sizes | Legal (media size),Letter (media size) |
| Numero di core del processore | 8 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 1290 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 105 g/m² |
| Powerline | Router |
| Produttore processore | Apple |
| Profondità | 212.4 mm |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90 % |
| Requisiti di sistema minimi | 1024 x 768 XGA |
| Risoluzione | 2560 x 1600 Pixels |
| Risoluzione massima | 600 x 1200 DPI |
| risoluzione minima del display richiesta | 800 x 600 |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | macOS Big Sur |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Software forniti | IJ Printer Assistant Tool |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di stampa mobile | Canon PRINT Business,PIXMA Cloud Link |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Envelopes,High resolution paper,Plain paper |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità di stampa a colori | 6.8 ipm (pollice al minuto) |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
