Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Dimensioni | 55 x 93 x 45 mm |
| Display incorporato | Si |
| Guida utente | Si |
| Ingresso di linea | Si |
| Interfaccia dispositivo | Cablato |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Peso | 43 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Plug & play | Si |
| Retroilluminazione | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC |
| Tipologia display | LCD |
| USB 2.0 | 1 |
| Voltaggio input DC | 12 |
