Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
98.21 EUR
98.21 EUR
29-04-2026 22:40:04
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia host | USB |
| Interno | Non |
| Peso | 0,5 kg |
| Prodotti compatibili | NEC L51W, L102W |
| Produttore | Nec |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
