Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
116.92 EUR
116.92 EUR
15-07-2025 07:23:22
| Altezza | 304.4 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione | CE, CCC, CEL Level 1 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 21.5 " |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 24 |
| Frequenza scansione verticale | 50 |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | 20 - 5° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Larghezza | 513.2 mm |
| Luminosità del display tipica | 200 cd/m |
| Modalità ECO | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 2900 g |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 47,5 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Regolazione altezza | No |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Schermo sRGB | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
