Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
185.00 EUR
185.00 EUR
29-04-2024 01:00:57
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Capacità di commutazione | 200 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 32 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Certificazione | CE, EN61000-4-5, EN50991-1 |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore principale del prodotto | Black,Red,White |
| Compatibilità marca | Universal |
| Connettore USB | USB Type-C |
| Consumo energetico max | 44.2 W |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 " |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Efficienza | 80 % |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | Compact |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 Hz |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant,Shock resistant |
| Intervallo di temperatura | 0 - 95 °C |
| Materiali | Aluminium |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Potenza in uscita | 400 W |
| Potenza in uscita (VA) | 800 VA |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Quantità prese AC | 4 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Switch layer | L3 |
| Tasche esterne | Side pocket |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 30 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 10 min |
| Tensione operativa in entrata | 268 V |
| Tensione operativa in entrata min | 162 V |
| Tipo di chiusura | Zipper closure |
| Tipo di connettore USB | Female connector |
| Tipo di genere | Unisex |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Tipo di uscita AC | IEC 309 516C6 |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia touch screen | Tavolo |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Volume | 26 L |
