Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
357.18 EUR
357.18 EUR
14-01-2019 05:12:15
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 420 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | USB,VGA |
| Certificazione | MPR II |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Argento |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 20.9 W |
| Consumi (stand-by) | 0.49 W |
| Consumo energetico annuo | 38 kWh |
| Dimensioni schermo | 23.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | 12 - 60° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Larghezza | 574 mm |
| Mobile High-Definition Link | Si |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Peso | 5,16 kg |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Regolazione altezza | Non |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Stand incluso | Si |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 120-230 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
