Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
219.00 EUR
613.00 EUR
14-05-2025 02:09:25
613.00 EUR
613.00 EUR
06-04-2025 08:36:47
| Altezza | 367 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 16.17 W |
| Consumi (Spento) | 0,37 W |
| Consumi (stand-by) | 0.42 W |
| Consumo energetico medio | 16,2 W |
| Copertura NTSC tipica | 72% |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Larghezza | 614 mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 5000 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 8 W |
| Profonditá | 66 mm |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tasso massimo di risciacquo | 75 Hz |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
