Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 385.5 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione | TCO 6.0 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumo energetico standby | 0,55 watt |
| Dimensioni schermo | 24.0" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| HDCP | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Larghezza | 567 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 3,44 kg |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 221.2 mm |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Rotazione | Si |
| Secondo epeat | EPEAT Gold |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | TN+Film |
| Tipologia display | LED |
| Transizione | 0,276 mm |
