Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
160.71 EUR
273.34 EUR
01-05-2023 21:23:00
249.00 EUR
273.34 EUR
21-12-2025 11:14:27
273.34 EUR
273.34 EUR
15-11-2024 21:35:05
| Adattatore esterno | Non |
|---|---|
| Altezza imballo | 492 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di rotazione | 30 |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cavi inclusi | DisplayPort,HDMI |
| Certificazione | TÜV Bauart, CE, FCC, GOST, ISO |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Black |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Copertura RGB Adobe | 95% |
| Copertura sRGB tipica | 102 % |
| Dimensione visibile orizzontale | 52.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.6 cm |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Dot Pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Girevole | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | 3.5 - 21.5 ° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza imballo | 605 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SER |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 2,95 kg |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profondità imballo | 184 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Rotazione | Si |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
