Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
285.85 EUR
285.85 EUR
21-02-2020 05:50:11
| Altezza | 460 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Audio | 2 |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, AUX, DVI, VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 45 W |
| Dimensione visibile diagonale | 68.6 cm |
| Dimensioni imballo | 732x176 |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 300 cd/m |
| Dot pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza scansione orizzontale | 24 - 92 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 50 - 85 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Larghezza | 643 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 6,5 kg |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Profonditá | 220 mm |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Thin client installato | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
