Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 431 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 552 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Backlight | LED |
| Blocco cavo | Si |
| Caratteristiche del display | Altavoce integrato |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), DisplayPort, DVI, HDMI, USB, VGA |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Classe Energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Connessioni | 1 x Numero di Display Port, 1 x Numero di ingressi VGA, 1 x HDMI |
| Consumi | 36 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 52 kWh |
| Diagonale | 81.28 cm |
| Dimensioni schermo | 32.0" |
| Dot Pitch | 0,277 x 0,277 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 29 - 130 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 49 - 76 Hz |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso AC | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Larghezza | 734.4 mm |
| Larghezza imballo | 847 mm |
| Mobile High-Definition Link | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Produttore | Asus |
| Profonditá | 66.85 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Profondità senza supporto | 6,69 cm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 2560x1440 |
| Rotazione | Si |
| Scala di efficienza energetica | Da A+ a F |
| Schermo sRGB | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Subwoofer incorporato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tempo di reazione | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo display | monitor per PC |
| Tipologia HD | 1280x720 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.0 ( |
