Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1045.44 EUR
1045.44 EUR
14-06-2023 21:29:50
| AMD FreeSync | Sì |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 16 |
| Colore piedi | Nero |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 105.2 cm |
| Dimensione visibile verticale | 32.9 cm |
| Dot pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Luminosità del display tipica | 450 cd/m |
| Modalità video supportate | 480 p |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Risoluzione | 3840x1200 |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
