Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
179.00 EUR
413.00 EUR
03-11-2024 22:14:19
234.90 EUR
413.00 EUR
27-06-2025 18:32:14
261.14 EUR
413.00 EUR
22-07-2025 09:10:49
269.00 EUR
413.00 EUR
22-07-2025 23:43:08
318.10 EUR
413.00 EUR
16-04-2025 05:41:51
413.00 EUR
413.00 EUR
24-08-2024 19:07:31
| Altezza imballo | 194 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 36,7 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di rotazione | 20 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | TUV Flicker-free , TUV Low Blue Light |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 32,1 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Design senza telaio | Sì |
| Dimensione visibile orizzontale | 59.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33.6 cm |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Larghezza imballo | 689 mm |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Nvidia g-sync | Sì |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 170 Hz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
