Monitor Asus VG27AQ1A 27" LED IPS HDR HDR10 LCD AMD FreeSync Flicker free NVIDIA | Kaicus Italia
Monitor Asus VG27AQ1A 27" LED IPS HDR HDR10 LCD AMD FreeSync Flicker free NVIDIA
Marchio: Asus
MPN: VG27AQ1A
SKU: VG27AQ1A
Altezza imballo 194 mm
Altezza(senza supporto) 36,7 cm
Altoparlanti incorporati Si
AMD FreeSync Si
Angolo di rotazione 20
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Blocco cavo Si
Cavi inclusi AC
Certificazione TUV Flicker-free , TUV Low Blue Light
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Colore del prodotto Nero
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Connessione cuffia 3,5 mm
Consumi 32,1 W
Consumi (risparmio energetico) 0.5 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 32 kWh
Design senza telaio
Dimensione visibile orizzontale 59.7 cm
Dimensione visibile verticale 33.6 cm
Dimensioni schermo 68,6 cm (27")
Dot Pitch 0,2331 x 0,2331 mm
Forma dello schermo Piatto
Formato 16:9
Fotocamera integrata Non
Frequenza scansione orizzontale 30
Frequenza scansione verticale 48
Girevole Si
HDCP Si
HDMI Si
High Dynamic Range (HDR) supportato Si
Inclinabile Si
Inclinazione -5 - 20°
Larghezza imballo 689 mm
Luminosità del display tipica 250 cd/m
Montaggio standard VESA Si
Numero di altoparlanti 2
Nvidia g-sync
Posizionamento di mercato Giocare
Quantità DisplayPorts 1
Rapporto di contrasto 1000:1
Risoluzione del display 2560 x 1440 Pixel
Scala di efficienza energetica Da A a G
Stand incluso Si
Superficie display Opaco
Supporto VESA Adaptive Sync
Tecnologia display LED
Tecnologia flicker-free Si
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Tecnologia Low Blue Light
Tempo massimo di refresh 170 Hz