Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 381.3 mm |
|---|---|
| Area attiva del display | 620,9 x 341,2 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | No |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 38 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 62.1 cm |
| Dimensione visibile verticale | 34.1 cm |
| Dimensioni schermo | 28.0" |
| Dot pitch | 0,32 x 0,32 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Gamma di colori | 85 % |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Larghezza | 658.9 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Peso | 5500 g |
| Porta DVI | No |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 54.15 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Superficie display | Lucida |
| Tecnologia display | VA |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo di pannello | AMVA+ |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Wi-Fi | No |
