Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
200.19 EUR
380.00 EUR
16-07-2024 01:16:36
380.00 EUR
380.00 EUR
03-11-2024 20:04:17
| Altezza | 473.3 mm |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Consumi | 35 W |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Disponibilità | 16 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Hub USB integrato | No |
| Larghezza | 639.4 mm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 5700 g |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 12000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tipo di pannello | TN |
