Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1703.80 EUR
2224.49 EUR
15-05-2026 01:59:31
1771.01 EUR
2224.49 EUR
14-05-2026 20:26:50
1784.99 EUR
2224.49 EUR
14-05-2026 21:35:53
1792.30 EUR
2224.49 EUR
15-05-2026 02:08:52
1822.45 EUR
2224.49 EUR
14-05-2026 16:20:48
2096.00 EUR
2224.49 EUR
14-05-2026 21:39:01
2106.99 EUR
2224.49 EUR
14-05-2026 18:52:32
2194.78 EUR
2224.49 EUR
14-05-2026 19:00:14
2224.49 EUR
2224.49 EUR
14-05-2026 05:38:10
| Colore dei piedi | Grijs |
|---|---|
| Compatibilità 3D | Nee |
| Consumo di energia annuale | 69 kWu |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Ja |
| Gamma di scansione orizzontale | 27 - 140 kHz |
| Gamma di scansione verticale | 24 - 76 Hz |
| HDMI | 2 |
| Peso del pacco | 25,6 kg |
| Porto DVI | No |
| Profondità | 77.8 mm |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
