Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Compatibilit 3D | No |
|---|---|
| Consumi | 100 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,3 W |
| Densit di Pixel | 81 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 54.6" |
| Dot pitch | 0,315 x 0,315 mm |
| Luminosit del display (tipica) | 400 cd/m |
| Modalit video supportate | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,2160p |
| Profondit (con supporto) | 263,9 mm |
| Profondit imballo | 1380 mm |
| Quantit di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantit DisplayPorts | 1 |
| Quantit porte HDMI | 3 |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 80% |
| Rapporto di contrasto | 130000:1 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Telecomando | S |
| Tempo di risposta | 0.5 ms |
| Umidit | 5 - 90% |
