Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Backlight | LED |
|---|---|
| Caratteristiche del display | Altavoce integrato, Touch screen |
| Classe energetica | A |
| Colori | Schwarz, Silber |
| Consumo in modalità on | 240 |
| Consumo in modalità standby | 0.5 watt |
| Contrasto | 1000 : 1 |
| Diagonale | 218,4 cm |
| Formato | 16:9 |
| Produttore | Dell |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Spessore del vetro | 4 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Telecomando | No |
| Tempo di reazione | 8 ms |
| Tipo display | display touch |
| Vesa norm | 600 x 400 |
