Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
105.99 EUR
216.00 EUR
07-03-2026 09:56:38
154.03 EUR
216.00 EUR
29-07-2024 02:12:58
159.32 EUR
216.00 EUR
27-03-2025 06:44:58
216.00 EUR
216.00 EUR
01-09-2024 06:59:58
| Altezza(senza supporto) | 29,5 cm |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | D |
| Colore | Nero |
| Consumi | 12.13 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 12 kWh |
| Consumo energetico max | 19 W |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,249 x 0,249 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| Larghezza senza supporto | 50,4 cm |
| Peso senza supporto | 2,26 kg |
| Profondità senza supporto | 4,96 cm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Supporto staccabile | Sì |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Tipologia HD | 1920x1080 |
