Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
329.00 EUR
329.00 EUR
13-05-2025 22:57:01
| Altezza | 313,7 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 5000 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,USB |
| Certificazione | TCO, CEL, CECP |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 17 W |
| Corrente d'ingresso | 1.6 A |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gamma di colori | 99% |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 538,5 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Peso | 3,14 kg |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Schermo sRGB | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Uscita audio | Si |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
