Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
180.66 EUR
295.61 EUR
10-09-2024 21:03:57
253.50 EUR
295.61 EUR
08-04-2025 13:17:10
295.61 EUR
295.61 EUR
27-03-2025 06:46:07
| AMD FreeSync | No |
|---|---|
| Classe di efficienza energetica (SDR) | C |
| Colore | Argento |
| Consumi | 11.6 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 12 kWh |
| Dimensioni schermo | 24.0" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Display Diagonal | 61 cm (24") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Package Weight | 7.82 kg |
| Panel Type | IPS |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Tecnologia display | LCD |
