Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2787.44 EUR
2787.44 EUR
30-11-2024 08:04:45
| Colori del display | 16.78 milioni di |
|---|---|
| Consumi (stand-by) | 1 W |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ethernet | Si |
| HDMI | 2 |
| Luminosità del display (picco) | 3000 cd/m² |
| Luminosità schermo | 1000 cd/m |
| Numero di core del processore | 4 |
| Profonditá | 69.6 mm |
| Profondità imballo | 367 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo HD | Full HD |
