Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
249.00 EUR
274.44 EUR
23-12-2025 12:13:31
250.00 EUR
274.44 EUR
23-12-2025 00:34:30
250.11 EUR
274.44 EUR
16-04-2025 06:15:50
250.37 EUR
274.44 EUR
22-12-2025 18:13:22
263.99 EUR
274.44 EUR
15-04-2025 16:15:15
274.44 EUR
274.44 EUR
22-12-2025 14:32:57
| Altezza imballo | 211 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 20.89 W |
| Consumi (Spento) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 23.6" |
| Dot pitch | 0,272 x 0,272 mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 185 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 144 Hz |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Larghezza imballo | 709 mm |
| Luminosit del display (tipica) | 350 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Profondit (con supporto) | 217,7 mm |
| Profondit imballo | 403 mm |
| Quantit DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Rotazione | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
