Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 367 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di rotazione | -30 - 30 ° |
| Audio | 2 |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | DisplayPort,USB |
| Certificazione | TCO Certified Displays 6.0 |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | C |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | Si |
| Consumi | 4.3 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 32.02 W |
| Consumi (stand-by) | 4.7 W |
| Consumo energetico annuo | 65 kWh |
| Consumo energetico max | 45 W |
| Consumo energetico standby | 470 mW |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 350 cd/m |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Girevole | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 614 mm |
| Nvidia g-sync | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Peso | 4,6 kg |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Profonditá | 61 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Rivestimento dello schermo | Anti-riflesso |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia Adaptive-Sync | NVIDIA G-SYNC |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | 1280x720 |
