Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 383.9 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero, Argento |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 33 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 34 kWh |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 563.9 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 4000 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 7 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |
