Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 69.8 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),USB |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Impedenza | 6 Ω |
| Larghezza | 329.2 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Potenza in uscita | 2.6 W |
| Profonditá | 60.5 mm |
| Radio FM | Non |
| Range di frequenza | 2000 - 20000 Hz |
| Ricevitore incluso | No |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Subwoofer incluso | No |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
