Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.97 EUR
166.41 EUR
03-04-2026 10:11:30
166.41 EUR
166.41 EUR
03-04-2026 15:55:20
| Altezza(senza supporto) | 28,7 cm |
|---|---|
| AMD FreeSync | Sì |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, VGA |
| Colore | Nero, Argento |
| Consumi | 13 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display brightness | 300 cd/m |
| Dot pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Larghezza senza supporto | 48,5 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Profondità senza supporto | 3,18 cm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Tasso massimo di risciacquo | 75 Hz |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di pannello | IPS |
