Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 382 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),HDMI |
| Certificazione | CE, TÜV-Bauart, CU |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 30 W |
| Consumo energetico annuo | 47 kWh |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dot Pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Gestione energetica | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 643,5 mm |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Posizione attuale | 1 A |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Senza sfarfallio | Si |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
