Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
167.44 EUR
167.44 EUR
11-11-2024 07:18:58
| Altoparlanti incorporati | Si |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), HDMI |
| Certificazione | CE, TÜV-Bauart, CU |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità mac | Si |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 27 kWh |
| Dimensione visibile diagonale | 55 cm |
| Dimensione visibile orizzontale | 47.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 26.8 cm |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Guida rapida | Non |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL), CHI (TR), Tedesca, DUT, Inglese, Francese, JPN, Polacco, Russo |
| Modalità ECO | Si |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| On screen display | Si |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 12000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
