Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
400.81 EUR
400.81 EUR
15-06-2023 22:34:03
| Altezza | 413.5 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DisplayPort,HDMI,Mini DisplayPort,USB |
| Certificazione | CE, TÜV-Bauart, VCCI-B, CU, PSE |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 42 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 28.0" |
| Dot Pitch | 0,16 x 0,16 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 24 - 75 Hz |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 3 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | 0 - 17° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 663 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Picture-in-Picture | Si |
| Porta DVI | Non |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2048x1152 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
