Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
32.00 EUR
409.08 EUR
28-02-2023 03:44:28
409.08 EUR
409.08 EUR
15-06-2023 20:03:12
| Altezza | 425.2 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Caratteristiche del display | Altavoce integrato |
| Cavi inclusi | AC, DVI, RS-232, VGA |
| Certificazione energy star | No |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connessioni | 1 x Numero di ingressi VGA, 1 x Numero di DVI-D, 1 x HDMI |
| Consumi | 42 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Design | Digital signage flat panel |
| Diagonale | 81,28 cm |
| Dimensioni schermo | 32 " |
| Disponibilità | Esaurito |
| Dot pitch | 0.364 x 0.364 mm |
| Ethernet | Si |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Guida rapida | Si |
| Haze level | 0 % |
| HDCP | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 76 Hz |
| Larghezza | 726.5 mm |
| Lingue OSD | CZE, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Russo |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 9 |
| On screen display | Si |
| Ore di servizio | 12/7 |
| Orientamento | Verticale |
| Peso | 5200 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Produttore | iiyama |
| Profonditá | 53.5 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| RS-232C | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | No |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Telecomando | No |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di reazione | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo di display | LED |
| Tipo display | display |
| Tipo HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Umidità | 5 - 95% |
| Vesa norm | 200 x 200 |
