Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
89.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altezza | 304.5 mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | No |
| Bluetooth | No |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 0.35 W |
| Consumi (stand-by) | 0.45 W |
| Consumo energetico annuo | 32 kWh |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 508 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Peso | 3,66 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 52 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | TN+Film |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Wi-Fi | No |
