Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
117.49 EUR
117.49 EUR
03-05-2023 22:04:42
| Altezza | 308 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 16.5 W |
| Consumi (Spento) | 0.2 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 27.4 kWh |
| Consumo energetico max | 17.8 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 44.3 cm |
| Dimensione visibile verticale | 24.9 cm |
| Dimensioni schermo | 20.0" |
| Dot pitch | 0,276 x 0,276 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 482 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 2,7 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 55 mm |
| Range di scansione orizzontale | 24 - 70 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Risoluzione del display | 1600x900 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | 1280x720 |
| Umidità | 5 - 95 % |
