Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
86.41 EUR
86.41 EUR
03-05-2023 18:08:45
| Accendere / spegnere | No |
|---|---|
| Altezza | 390.4 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | Non specificato |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi (stand-by) | 18.10 W |
| Consumo energetico standby | 450 mW |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display brightness | 200 cd/m |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| HDCP | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Larghezza | 508 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 3,66 kg |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 206.8 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia display | LED |
