Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
110.34 EUR
110.34 EUR
04-04-2026 14:10:32
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP,SNMPv3,SSH,SSL/TLS |
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 367 mm |
| Altezza imballo | 452 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Area di visualizzazione effettiva | 597.89 x 336.31 mm |
| Bilancio energetico totale del PoE | 130 W |
| Blocco cavo | No |
| Bluetooth | Domotica |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.525 MB |
| Cache processore | 6 MB |
| Capacità di commutazione | 24 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 1024 GB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client,DHCP relay,DHCP snooping |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS |
| Certificazione | CE |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Platinum |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Classe energetica | E |
| Colore | Nero |
| Colori | No |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 15.4 W |
| Consumi (modalità attivo) | 15.40 W |
| Consumi (Spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 33 kWh |
| Consumo energetico max | 160.3 W |
| Consumo energetico per 1000 ore | 22 kWh |
| Controller | CPU |
| Controller LAN | Marvell AQtion AQN-107 |
| Corrente ingresso | 1.5 A |
| CPU | Dissipatori |
| Densità di pixel | 82 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Dimensioni imballo | 664 x 452 x 134 mm |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Display | Raffreddamento |
| Dot pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Dvd | APPLE |
| Emissione acustica | 27.3 dBi |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia processore | AMD Ryzen Threadripper PRO |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Hard disk | Liquid cooling |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Installazione | Table |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfacce SSD | M.2,NVMe,PCI Express 4.0 |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Interfaccia host | DVI |
| Intervallo di scansione verticale | 56 |
| Ipad | IPHONE |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Larghezza | 612 mm |
| Larghezza imballo | 664 mm |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, Francese |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Mac | MONITOR |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di VLA | 256 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Output interface | VGA |
| Peso | 3960 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Powerline | Router |
| Processor cache type | L2 & L3 |
| Processore | 3945WX |
| Produttore processore | AMD |
| Profonditá | 45 mm |
| Profondità imballo | 134 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 10 |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Quantità porte Power over Ethernet PoE | 8 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 32768 MB |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Stand incluso | Si |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo | HDD |
| Tipo di antenna | Internal |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Umidità relativa | 20 - 80 % |
| Uscita audio | Si |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1200 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4.3 GHz |
