Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 371.1 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Argento |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 30 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Larghezza | 611.6 mm |
| Montaggio standard VESA | No |
| Peso | 4500 g |
| Porta DVI | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipo di pannello | TFT/IPS |
| Tipologia HD | Quad HD |
