Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
408.31 EUR
426.99 EUR
18-05-2026 09:28:47
422.73 EUR
426.99 EUR
18-05-2026 02:19:57
426.57 EUR
426.99 EUR
18-05-2026 04:04:57
426.99 EUR
426.99 EUR
18-05-2026 09:59:44
| AMD FreeSync | No |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore | Black |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 86 % |
| Copertura RGB Adobe | 89 % |
| Copertura sRGB tipica | 121 % |
| DC-in jack | Si |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 4:3 |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -3.5 - 21.5 ° |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 |
| Larghezza senza supporto | 539.1 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SER |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| Peso | 5450 g |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Profondità senza supporto | 44.5 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 2560x1440 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920x1080 |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury) |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di cavo | LSZH |
| Tipo di imballo | Reel |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 3840x2160 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
