Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
282.49 EUR
282.49 EUR
23-02-2020 08:29:55
| Altezza | 371.1 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 469 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Certificazione | TCO 7.0, Windows 7/10, Tier 1 |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Argento |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 30 W |
| Consumi (stand-by) | 40 W |
| Densità di pixel | 109 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 350 cd/m |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 |
| Gamma di colori | 100 % |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 76 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 611.6 mm |
| Larghezza imballo | 721 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Peso | 4500 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 39.8 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 99 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 3000000:1 |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 1280x720 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |
