Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
98.13 EUR
98.13 EUR
22-07-2025 11:14:05
| 2.4 ghz | Sì |
|---|---|
| 5 ghz | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA, WPA2 |
| Altezza | 31.5 mm |
| Angolo di rotazione | -45 - 45 ° |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Capacità hard disk | 1228800 MB |
| Capacità massima di inserimento | 2300 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 550 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificazione | Wi-Fi, CE |
| Ciclo di lavoro | 2000 - 75000 Pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 Pagine per mese |
| Colore | Bianco |
| Colore piedi | Black |
| Colori di stampa | Nero |
| Componente per | Server/workstation |
| Conformità EPEAT | EPEAT Silver |
| Consumo di energia durante la stampa | 590 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0,9 W |
| Consumo energetico max | 2.25 W |
| Copertura NTSC tipica | 72 % |
| Copia | Mono copia |
| Corrente d'ingresso | 0.5 A |
| Densità di pixel | 92.6 ppi |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Dimensione visibile orizzontale | 527 mm |
| Dimensione visibile verticale | 296.5 mm |
| Dimensioni buste | C5,Com-10,DL,Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Driver di scansione | ICA,TWAIN,WIA |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0,41 kWh/SETTIMANA |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati immagini supportati | JPEG,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione N-in-1 | 2,4 |
| Girevole | Si |
| Inclinazione | -5 - 30 ° |
| Interfaccia | SAS |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 147.5 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5e,PCL 6,PostScript 3,UFRII |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 54 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 999 Copie |
| Modulazione | CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal, Letter, Oficio, Statement |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Peso | 224.7 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 120 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 199 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem DE Series |
| Profondità | 113 mm |
| RAM | 1024 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Scanner | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, E-mail |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 11,Windows 8.1 |
| Stampa | Mono stampa |
| Standard di rete | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 14 s |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale, Cartolina, Carta riciclata, Carta sottile |
| Tipo | HDD |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Scanner ADF |
| Tipo wireless LAN | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 5,7 s |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Velocità di stampa (Nero) | 43 ppm |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Velocità processore | 800 MHz |
