Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Area di visualizzazione effettiva | 228 x 304 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DVI,Audio (3.5mm),USB,VGA |
| Certificazione | CE, CB, CU, TÜV-Bauart, VCCI, cULus, IP54 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 20 W |
| Dimensioni schermo | 38,1 cm (15") |
| Dot Pitch | 0,297 x 0,297 mm |
| Formato | 4:3 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 31,4 - 60 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 90% |
| Gestione energetica | Si |
| Inclinazione | -5 - 90° |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio | 1 |
| Larghezza | 351 mm |
| Lingue OSD | Inglese, ESP, ITA, Cinese semplificato, Giapponese, Cinese tradizionale, Francese, Tedesca |
| Megapixel | 0,8 MP |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Peso | 4,5 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Rapporto di contrasto | 700:1 |
| Risoluzione del display | 1024 x 768 Pixel |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia touch screen | Da tavolo |
