Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
155.67 EUR
155.67 EUR
21-02-2020 10:30:10
| Blocco cavo | Si |
|---|---|
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 20 W |
| Consumo energetico annuo | 29 kWh |
| Dimensioni schermo | 24.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Hub USB integrato | No |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 571.4 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipologia display | LED |
