Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 625.3 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Backlight | Edge-LED |
| Caratteristiche del display | Altavoce integrato |
| Cavi inclusi | AC,DVI |
| Certificazione | C-tick; CE; EMC Class B; FCC; PSB; TÜV GS; UL/C-UL or CSA; VCCI |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Connessione RS232 | Si |
| Consumi | 100 W |
| Consumo energetico annuo | 146 kWh |
| Consumo in modalità off | 0.5 watt |
| Consumo in modalità on | 105 |
| Consumo in modalità standby | 3 watt |
| Contrasto | 4000:1 |
| Design | Digital signage flat panel |
| Diagonale | 121.92 cm |
| Dimensioni schermo | 48.0" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Formati immagini supportati | JPG,PNG |
| Formati video supportati | FLV,MOV,MP4 |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Haze level | 25 % |
| HDCP | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 85 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1086.5 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Luminosit schermo | 500 cd/m |
| Modello del processore | A53 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di USB | 5 |
| Peso | 17,6 kg |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | Si |
| Porte di ingresso VGA | 1 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Produttore | Nec |
| Profondit | 54,7 mm |
| Range di scansione orizzontale | 31,5 - 91,1 kHz |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema del computer | Si |
| Telecomando | S |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di reazione | 8 ms |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | LED |
| Tipo display | display |
| Touch screen | No |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s Mbit/s |
| Vesa norm | 300x300 |
