Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.99 EUR
250.20 EUR
02-06-2025 05:20:40
92.46 EUR
250.20 EUR
20-02-2026 18:14:59
94.99 EUR
250.20 EUR
15-05-2025 04:35:50
95.51 EUR
250.20 EUR
07-02-2025 13:24:54
101.38 EUR
250.20 EUR
13-05-2025 23:18:25
250.20 EUR
250.20 EUR
18-11-2025 12:27:42
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Altezza | 325 mm |
| Altezza imballo | 465 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Area di visualizzazione effettiva | 527,04 x 296,46 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori | No |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumi (modalità attivo) | 13,82 W |
| Consumo energetico annuo | 31 kWh |
| Consumo energetico per 1000 ore | 18 kWh / 1000 h |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Densità di pixel | 93 ppi (punti |
| Dimensioni imballo | 588x465 |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,275 x 0,275 mm |
| Ergonomia | Giochi |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Formato video | 1920x1080 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 540 mm |
| Larghezza imballo | 588 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Pannello | IPS |
| Peso | 4820 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Powerline | Router |
| Profondità | 45 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stand incluso | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
